Аэрохоккей Black Diamond Pro это продолжение линейки Black Diamond - следующее поколение, модернизированная и более основательная модель. На версии Pro изготовитель усовершенствовал конструкцию:

✔ торцы ног облицованы алюминием ⇒ защищены от механических повреждений и сохраняют вид надолго;
      ✔ увеличена толщина игрового поля с 3 до 4,5 см ⇒ поляна более прочная и долговечная;
      ✔ изменена форма и увеличено количество опор с 4 до 6 ⇒ аэрохоккей устойчив и "не гуляет" во время игр;
      ✔ электронное табло закреплено на арке из нержавеющей стали, до этого был пластик ⇒ стабильность и стильный вид.

Аэрохоккей Black Diamond Pro устанавливают на даче, в офисах и даже в общественных местах. Ведь корпус мощный, шайба летает быстро, игра захватывающая и динамичная. У шайб в комплекте различная структура на каждой стороне - для ударов на силу или на точность. Благодаря этому можно менять стиль игры.

Электронный счетчик очков с программированием времени матча и звуковой фиксацией забитой шайбы добавляет азарта и создаёт впечатление, будто вы находитесь на соревнованиях! Табло установлено над игровым полем и счет матча постоянно находится в поле зрения.

7 футов

● Бесплатная доставка по Москве и Санкт-Петербургу от 10 000 р. В день заказа или на следующий рабочий день в удобное для вас время с 9:00 до 22:00. Самовывоз по рабочим дням через 15 минут после заказа до 17:00.  Подробная информация о доставке по Москве. Подробная информация о доставке по Санкт-Петербургу

● Доставка в регионы России бесплатно от 25 000 (кроме Якутии, Чукотки, Таймыра  и Дальнего Востока). Акция НЕ распространяется на товары со скидкой и на товары из категории Бильярд. Подробная информация о доставке в регионы России