Наличие
Москва: Нет
Санкт-Петербург: Да

43 362 р.

Atom - аэрохоккейный стол домашнего сегмента. Размер игровой поляны 7 футов (194 х 103 см), габариты корпуса в собранном виде 213 х 122 х 81 см. Шайба скользит свободно и равномерно по всему полю благодаря мощному компрессору.  Стол работает от электросети 220 В. Рекомендуем использовать в частных условиях: дом, дача, офис. Домкраты на ногах для установки на неровной поверхности. В комплекте 2 биты и 4 шайбы.

Корпус сделан из прочных, долговечных материалов, поэтому стильный внешний вид корпуса сохранится долго. Игровое поле выполнено из МДФ  с ламинацией - такое покрытие устойчиво к царапинам и другим механическим повреждениям. Вес 58 кг - можно не сдерживать себя во время яростных матчей! За счётом следит электронный счетчик забитых голов. Приятный бонус -  звуковое сопровождение и программирование времени матча.

картонная коробка

● Бесплатная доставка по Москве и Санкт-Петербургу от 10 000 р. В день заказа или на следующий рабочий день в удобное для вас время с 9:00 до 22:00. Самовывоз по рабочим дням через 15 минут после заказа до 17:00.  Подробная информация о доставке по Москве. Подробная информация о доставке по Санкт-Петербургу

● Доставка в регионы России бесплатно от 25 000 (кроме Якутии, Чукотки, Таймыра  и Дальнего Востока). Акция НЕ распространяется на товары со скидкой и на товары из категории Бильярд. Подробная информация о доставке в регионы России