Наличие
Москва: Да
Санкт-Петербург: Да

21 777 р.

Габариты поля уменьшены по сравнению со взрослым кикером, при этом количество игроков и штанг как на  взрослом столе - по 4 штанги и по 11 фигурок игроков на каждой стороне. Фигурки игроков раскрашены и выглядят реалистично. У каждой из команды крайне атакующая тактика 2-5-3 для фанатов большого количества голов!

За счёт уменьшенных размеров футбольный стол "Маккаби мини" условно относится к категории детских столов, на самом деле это семейный кикер для игр родителей с детьми. Складная конструкция корпуса позволяет компактно хранить его в перерывах между чемпионатами, а благодаря колёсикам стол легко перемещается. По габаритам подходит взрослым детям, подросткам.

Складная конструкция поможет сэкономить пространство и позволит  убрать стол, когда матчи закончены. Можно освободить пространство и вернуть стол в игровое положение в 2 движения:

4 фута

● Бесплатная доставка по Москве и Санкт-Петербургу от 10 000 р. В день заказа или на следующий рабочий день в удобное для вас время с 9:00 до 22:00. Самовывоз по рабочим дням через 15 минут после заказа до 17:00.  Подробная информация о доставке по Москве. Подробная информация о доставке по Санкт-Петербургу

● Доставка в регионы России бесплатно от 25 000 (кроме Якутии, Чукотки, Таймыра  и Дальнего Востока). Акция НЕ распространяется на товары со скидкой и на товары из категории Бильярд. Подробная информация о доставке в регионы России